2

Лихорадка (2016) смотреть онлайн

Лихорадка
Компания друзей решает провести свои выходные на берегу озера, они хотят весело развлечься и хоть на время забыть о своих повседневных проблемах. Но как только они оказались на месте, которое выбрали, то заметили, что местные жители совсем не рады их присутствию, но никто из ребят не отчаивается и решают не портить этим себе настроение. С самого начала у них идет все хорошо, и они развлекаются именно так, как и планировали, днями веселятся, а вечером собираются возле костра и рассказывают друг другу различные истории.

Но никто из них и не мог подумать во что совсем скоро превратится их отдых и что совсем скоро им придется искать способ, как спасти свои жизни. Неожиданно для них они встретили незнакомого мужчину, и судя по его виду он был серьезно болен и спустя время они уже практически совсем забыли про него, но они понимают, что смогли от него заразиться. Одна из девушек, которая находилась в этой компании начала покрываться неизвестной сыпью с каждым разом ей становилось только хуже. И вскоре ребята понимают, что им необходимо спасать свои жизни и не только от этой смертельной болезни, но и так и от местных жителей, которые так же хотели от них избавиться.

Предлагаем Вам Лихорадка 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Cabin Fever
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Фильмы 2016 / Американские
Режиссер: Трэвис Заривны
В ролях: Тим Заджарос, Мэттью Даддарио, Аарон Трэйнор, Сэмюэл Дэвис, Гейдж Голайтли, Рэнди Шульман, Надин Крокер, Джордж Гриффит, Дастин Ингрэм, Луиз Линтон
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 26 мая 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 4.240 / IMDB: 3.70

Лихорадка смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Лихорадка Лихорадка Лихорадка

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Лихорадка доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-03-2016, 14:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация