0

Остров 26 серия смотреть онлайн

Остров 26 серия
На необитаемый остров пожаловала группа людей, которые приехали с целью снять новое уникальное шоу под названием "Остров". Здесь четыре пары молодых ребят будут пытаться выжить в экстремальных условиях: бороться с насекомыми, соперниками, окружающей дикой природой и вообще со всем, что находиться на этом заброшенном куске земли. За счет телезрителей герои должны поднимать свой рейтинг, что способствует возрастанию финансового выигрыша.

По прибытию на экзотический остров ребятам дают время осмотреть местность, а съемочная группа внезапно вместе с лодкой взрывается посреди моря. Наивные молодые люди принимают это, как сигнал для начала соревнований и начинают активно бороться друг с другом. Связи с окружающим миром нет, многочисленные камеры для съемок так и не были установлены, съемочная группа погибла. Что делать участникам, которые остались совершенно одни и помощи им ждать не от кого.

Предлагаем Вам сериал на тнт Остров 26 серия смотреть онлайн на бигсинема все серии.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Комедии / Российские Фильмы
Режиссер: Михаил Старчак, Александр Наумов, Артем Насыбулин
В ролях: Денис Косяков, Кирилл Мелехов, Олеся Жураковская, Анастасия Асеева, Ирина Вилкова, Григорий Калинин, Евгений Кулик, Янина Студилина, Роман Хан, Анфиса Вистингаузен
Продолжительность: 24 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 8 февраля 2016

Остров 26 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Остров 26 серия Остров 26 серия Остров 26 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Остров 26 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-03-2016, 12:29
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация