» » Викинги 4 сезон 6 серия
1

Викинги 4 сезон 6 серия смотреть онлайн

Викинги 4 сезон 6 серия
Главным героем этой многосерийной ленты является молодой и отважный викинг Рагнаг Лодброк. Его род славиться своей силой и властью, и он не может позорить честь семьи, поэтому делает все, чтобы быть достойным зваться потомком Инглингов. Перед ним стоят только самые высокие цели, и он старается их добиваться разными путями, иногда нарушая некоторые моральные принципы.

Он хочет напасть на Западные земли, которые славятся своим богатством и красотой, и этим поступком он прославил бы свой народ. Однако, глава рода викингов выступает против такого поступка, ведь ограбить маленькие деревни проще, чем грабить огромный город, даже если это принесет несусветное богатство и славу. Но Рагнар не стал слушать своего правителя, и объявил ему войну, собрав свое войско, таким образом, викинги разделились на две враждующие стороны.

Предлагаем Вам Викинги 4 сезон 6 серия смотреть онлайн hd 720 lostfilm.
Оригинальное название: Vikings
Год: 2013
Страна: Ирландия, Канада
Жанр: боевик, драма, военный, история
Режиссер: Джефф Вулнаф, Кен Джиротти, Киаран Доннелли
В ролях: Лайнас Роуч, Алисса Сазерленд, Густаф Скарсгард, Джессалин Гилсиг, Трэвис Фиммел, Александр Людвиг, Мод Хирст, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Джордж Благден
Продолжительность: 45 мин.

Премьера (РФ): 1 июля 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 8.264 / IMDB: 8.60

Викинги 4 сезон 6 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Викинги 4 сезон 6 серия Викинги 4 сезон 6 серия Викинги 4 сезон 6 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Викинги 4 сезон 6 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-03-2016, 01:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация