» » В тихом омуте
3

В тихом омуте (2016) смотреть онлайн

В тихом омуте
Инспекторы Машан и Малфой приезжают во Францию, в одна тысяча девятьсот десятом году. Они здесь только для одной цели, это заняться расследованием преступлений, которые связанны с исчезновением людей. Как только сюда приезжают туристы, то они начинают бесследно исчезать. Здесь же проживают две семьи, которые на протяжении долгого времени ведет между собой настоящую борьбу, это Брефоры, которые были обычными работягами и ван Петегемы.

Здесь на протяжении долгого времени происходят совершенно необъяснимые вещи и совсем скоро сотрудникам правоохранительных органов становится ясно, что в этом замещены именно эти две семьи. Но самое главное подозрение падает на семью Берфоров, которые имели не хорошую славу, и местные жители считали, что они каннибалы. Петегемы в свою очередь далеко не ушли от них, они смогли разбогатеть с помощью воровства. И сотрудники полиции разрываются между двумя этими семьями, а в это время в них происходят настоящие страсти, так как дети враждующих семей любили друг друга.

Предлагаем Вам В тихом омуте 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Ma Loute
Год: 2016
Страна: Франция
Жанр: Комедии / Фильмы 2016 / Французские / Новинки
Режиссер: Брюно Дюмон
В ролях: Дидье Депре, Валерия Бруни-Тедески, Жан-Люк Винсент, Жюльет Бинош, Сирил Риго, Лаура Дюпре, Тьерри Лавьевиль, Ральф, Фабрис Лукини, Брандон Лавьевиль
Продолжительность: 122 мин. / 02:02
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 7 июля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 6.391 / IMDB: 6.60

В тихом омуте смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
В тихом омуте В тихом омуте В тихом омуте

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм В тихом омуте доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-10-2016, 20:48
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация