» » Любовь не по размеру
2

Любовь не по размеру (2016) смотреть онлайн

Любовь не по размеру
Сейчас многие молодые люди привыкли знакомиться и искать серьезных отношений на просторах интернета, и многим это удается. Но многие наоборот предпочитают знакомиться в живую и при этом все знакомства чаще всего получаются совершенно случайными. Диана молодая женщина, которая сама по себе была очень стройной и внимательной, но однажды с ней происходит один случай, и она теряет свой мобильный телефон, но спустя время к ней приходит молодой человек по имени Александр и приносит тот самый потерянный телефон.

И именно с того момента и начинается их знакомство, Диана сразу была очарована этим человеком и считала, что именно он мог стать частью в ее жизни. И по мере общения пока Диана пыталась найти в нем хотя бы один недостаток, она так и не смогла этого сделать и для нее он оказался идеальным, она была благодарна судьбе, за то, что она их свела. Но все же есть одна причина, которая мешает их отношениям, это то, что парень был слишком маленького роста, но может между их чувствами это не станет барьером.

Предлагаем Вам Любовь не по размеру 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Un homme à la hauteur
Год: 2016
Страна: Франция
Жанр: Комедии / Фильмы 2016 / Французские / Новинки
Режиссер: Лоран Тирар
В ролях: Жан Дюжарден, Элеа Клэр, Жан-Мишель Лами, Франсуа-Доминик Блен, Паскаль Танто, Лайонел Мур, Седрик Кан, Виржини Эфира, Сезар Домбой, Мириам Текаиа
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 12 мая 2016

Любовь не по размеру смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Любовь не по размеру доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-07-2016, 15:58
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация