» » Идём со мной
2

Идём со мной (2016) смотреть онлайн

Идём со мной
Джулия молодая девушка, она совсем недавно закончила свою учебу и теперь решает начать новую жизнь и для этого отправляется в свой родной город. Она начала строить планы и с большой радостью возвращается домой, но здесь ее ждало большое разочарование, там на ее пути встречается человек по имени Блэквэй, и он начинает приставать к девушке и с каждым разом становится все настойчивее. Тогда девушка решает обратиться за помощью к сотрудникам правоохранительных органов, но совсем скоро понимает, что и от них помощи она не получит.

И тогда она не найдя другого выхода и понимает, что находится в очень сложной ситуации, она обращается за помощью к леснику и одному его приятелю с которыми она была знакома. И когда парни начинают выяснять информацию об этом человеке, то узнают, что Джулия не первая его жертва. Тогда они идут к местным жителям и хотят их попросить объединиться против этого человека, но как только они узнают его имя, то сразу прекращают все дальнейшее общение. И теперь им предстоит троим бороться с этим человеком, так как помогать им никто не хочет.

Предлагаем Вам Идём со мной 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Go with Me
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Триллеры / Фильмы 2016 / Американские / Новинки
Режиссер: Даниэль Альфредсон
В ролях: Хэл Холбрук, Энтони Хопкинс, Александр Людвиг, Локлин Манро, Тэйлор Хиксон, Крис Готье, Джулия Стайлз, Рэй Лиотта, Стив Бачич, Алекс Паунович
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Перевод: Coldfilm
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 23 июня 2016

Идём со мной смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Идём со мной доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
11-06-2016, 17:58
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация