» » Angry Birds в кино
7

Angry Birds в кино (2016) смотреть онлайн

Angry Birds в кино
Посреди океана находится небольшой райский островок, где нашли свое место под солнцем не умеющие летать птицы. Их защищает шериф острова справедливый Могучий Орел. Здесь живут зеленый Хэл и белая Матильда, розовая Стелла и оранжевая Бабблз, и конечно же, невероятная дружная троица: Бомб, толстый добродушной малец, шустряк Чак и неудачник по имени Ред. Реду совсем не везет в жизни, он постоянно нарывается на какие-то неприятности. Он не блещет красотой, поэтому девушки не обращают на него внимание, что приносит ему большие страдания. Ред не пунктуален, в результате чего вечно опаздывает, и что удивительно, даже стеснительный маленький Виллоу может испортить Реду настроение и довести его до приступа.

В один из обычных дней, на остров приплывают на корабле зеленые хрюшки, под предводительством бородатого свина Леонарда. Птицы принимают гостей с радушием и даже не предполагают, что свиньи замышляют что-то недоброе. Один лишь Ред относится к пришельцам враждебно. Он очень взволнован, что свин так заинтересован птичьими яйцами. Вскоре Ред понимает, что прав и свиньи приплыли с плохими намерениями, но к сожалению менять уже что-то поздно. Остается одно: любыми способами защитить яйца и прогнать с острова незваных гостей.

Предлагаем Вам Angry Birds в кино 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Angry Birds Movie
Год: 2016
Страна: США, Финляндия
Жанр: Боевики / Комедии / Мультфильмы / Семейные / Фильмы 2016 / Американские / Новинки
Режиссер: Clay Kaytis, Фергал Рейли
В ролях: Айк Баринхолц, Кейт МакКиннон, Джейсон Судейкис, Кигэн-Майкл Ки, Дэнни МакБрайд, Билл Хейдер, Джош Гад, Майя Рудольф, Джиллиан Белл, Питер Динклэйдж
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 12 мая 2016

Angry Birds в кино смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Angry Birds в кино Angry Birds в кино Angry Birds в кино

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Angry Birds в кино доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-07-2016, 02:38
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация