» » Остров 1-22 серия
0

Остров 1-22 серия смотреть онлайн

Остров 1-22 серия
На необитаемы остров, отправляется съемочная группа, с целью снятия на нем реалити-шоу под названием «Остров». Сюжет состоит в том, чтобы участники проекта сражались между собой и приспособились к окружающей их среде дикой, таинственной природы. В процессе выполнение полученных заданий, каждый сможет накапливать денежные средства в общий банк и поднимать свой рейтинг в глазах своих телевизионных фанатов.

Но планы кардинально меняются, ведь яхта, на которой прибыла съемочная группа, вдруг взрывается. В свою очередь, участники шоу, воспринимают этот знак как старт игры и начинают следовать правилам игры, не имея ни малейшего понятия, что они теперь сами и остров теперь для них как ловушка. Участников никто не снимает, а какая-либо связь с внешним миром вообще отсутствует. У всех единственная цель – выиграть в шоу.

Предлагаем Вам Остров 1-22 серия сериал тнт смотреть онлайн на бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Александр Наумов, Артем Насыбулин, Михаил Старчак
В ролях: Анфиса Вистингаузен, Денис Косяков, Роман Хан, Григорий Калинин, Евгений Кулик, Олеся Жураковская, Янина Студилина, Ирина Вилкова, Анастасия Асеева, Кирилл Мелехов
Продолжительность: 24 мин.

Премьера (РФ): 8 февраля 2016

Остров 1-22 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Остров 1-22 серия Остров 1-22 серия Остров 1-22 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Остров 1-22 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
24-03-2016, 01:12
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация