» » Взорвать Гитлера фильм
0

Взорвать Гитлера фильм (2016) смотреть онлайн

Взорвать Гитлера фильм
Георг Эльзер на протяжении долгого времени думал только о том, как ему изменить ход истории, и он мог это сделать, но ему не хватило всего немного времени. Он хотел только одного, это остановить кровопролитие и спасти сотни человеческих жизней, которые страдали от рук тиранов. Однажды он сам сделал бомбу для того, чтобы уничтожить Гитлера, и всех остальных кто с ним связан и помогает во всех его грязных делах.

Одна тысяча девятьсот тридцать девятого года Гитлер как обычно выступал со своей речью, и делала он это каждый год в одном и том же месте, и вот именно под той самой трибуной Эльзер и установил свое взрывное устройство. Когда произошел взрыв пострадало больше шестидесяти человек и около восьми умерли, но сам Гитлер не получил ни царапинки, на этот раз его спасло чудо. На тот момент он приехал и очень быстро произнес свою речь, так как в этот раз торопился. Но только Эльзер не был в курсе этих событий, так как сразу же он пустился в бега.

Предлагаем Вам Взорвать Гитлера фильм 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Elser
Год: 2015
Страна: Германия
Жанр: Драмы / Фильмы 2015
Режиссер: Оливер Хиршбигель
В ролях: Мартин Мария Абрам, Бургхарт Клаусснер, Симон Лихт, Йохан фон Бюлов, Феликс Эйтнер, Кристиан Фридель, Корнелия Конгден, Давид Зиммершмид, Катарина Шюттлер, Рюдигер Клинк
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 28 апреля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 6.756 / IMDB: 7.10

Взорвать Гитлера фильм смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Взорвать Гитлера фильм Взорвать Гитлера фильм [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Взорвать Гитлера фильм доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
22-03-2016, 20:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация