» » Параллельные прямые пересекаются в бесконечности
5

Параллельные прямые пересекаются в бесконечности (2016) смотреть онлайн

Параллельные прямые пересекаются в бесконечности
Саша молодая девушка и она уже на протяжении долгого времени влюблена в парня по имени Егор, все время девушка только о нем и думает. Каждый день она наблюдает за всем, что он делает, с кем общается и как проводит свое время, но никак не решается с ним начать разговор и познакомиться поближе. Она постоянно думает, как это можно сделать, но все же не может найти в себе силы и на данный момент находится в полном тупике. Кроме всего этого она еще и переживает за своего отца, от которого уже на протяжении долгого времени нет никаких вестей.

Так же у нее появляются многочисленные проблемы на работе, которые требуют незамедлительного решения. У девушки есть любовник, и в их отношениях тоже начинают происходить различные сложности. И так складывается, что на данный момент у нее сейчас не самый лучший период в ее жизни. Но в этот самый момент судьба и сводит ее с парнем по имени Егор, о котором она так долго мечтала.

Предлагаем Вам Параллельные прямые пересекаются в бесконечности 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Драмы / Триллеры / Фильмы 2015 / Российские Фильмы / Новинки
Режиссер: Лика Алексеева
В ролях: Мария Крылова, Анна Цуканова, Любовь Селютина, Софья Лебедева, Алексей Юдников, Лиза Патрикеева, Лев Северухин, Егор Корешков, Любовь Соколинская, Феликс Михайлов
Продолжительность: 74 мин. / 01:14
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 21 апреля 2016

Параллельные прямые пересекаются в бесконечности смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Параллельные прямые пересекаются в бесконечности доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
25-10-2016, 07:04
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация