» » Бородач 12 серия
0

Бородач 12 серия (2016) смотреть онлайн

Бородач 12 серия
Главный герой комичного сериала – простой рязанский охранник Александр Родионович Бородач. Он не отличается высоким интеллектом и стремлением к успеху, предпочитая выпивать и развлекаться со своими маргинальными друзьями. Бородач каждые несколько дней устраивается охранником в новое место после непременного увольнения.

Главная проблема Александра – его безответная любовь к немолодой знакомой стриптизёрше Ирине Скоробейниковой, которая упрямо отвергает незадачливого ухажёра, не видя никаких перспектив от совместной жизни с ним. Пытаясь заглушить боль от разбитого сердца, Бородач напивается прямо у себя на работе в компании друзей, после чего в их пьяные головы приходят гениальные мысли по завоеванию неприступной Иришки. Влипнув в очередные неприятности, Бородача направляют в отделение полиции, к его давним знакомым – лейтенантам Вахидову и Самойлову, готовых немедленно провести жестокий допрос.

Предлагаем Вам Бородач 12 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Заур Болотаев
В ролях: Дмитрий Никулин, Демис Карибов, Александр Луканичев, Артур Казберов, Евгений Казанцев, Михаил Куряев, Мария Староторжская, Анна Уколова, Дмитрий Меденников, Михаил Галустян
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 15 января 2016

Бородач 12 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Бородач 12 серия Бородач 12 серия Бородач 12 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Бородач 12 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-03-2016, 20:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация