» » Бородач 10 серия
0

Бородач 10 серия (2016) смотреть онлайн

Бородач 10 серия
Александр Родионович Бородач – именно так зовут невзрачного рязанского парня, постоянно влипающего в разные неприятности. Он не получил должного образования и, ввиду собственной лени и пристрастия к алкоголю, периодически устраивается охранником в различные места. Проработав пару дней, Бородач начинает скучать и пытается соблазнить Иришку Скоробейникову, в которую он безответно влюблён уже много лет.

После непременного отказа, он созывает верных друзей-собутыльников, вместе с которыми напивается и начинает сеять хаос и разрушения вокруг. После этого Александра и его более-менее трезвых приятелей забирают в полицейское отделение, к лейтенантам Вахитову и Самойлову. Вместе они проводят жестокий допрос Бородача, дубинкой выбивая из него сведения о содеянном им преступлении и решая, что делать дальше.

Предлагаем Вам Бородач 10 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Заур Болотаев
В ролях: Михаил Куряев, Дмитрий Меденников, Дмитрий Никулин, Евгений Казанцев, Артур Казберов, Анна Уколова, Александр Луканичев, Михаил Галустян, Мария Староторжская, Демис Карибов
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 15 января 2016

Бородач 10 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Бородач 10 серия Бородач 10 серия Бородач 10 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Бородач 10 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-03-2016, 18:29
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация