» » Изгой сериал
1

Изгой сериал (2016) смотреть онлайн

Изгой сериал
Андерсон на протяжении нескольких лет живет в Западной Вирджинии, он евангелист и долгое время тем, что одержим демонами. Из-за этого он постоянно уходит в запой, что бы ни думать и не видеть, то, что его так долго гложет и мучает. Кайл Барн молодой человек, он безумно странный, его всю жизнь преследуют и окружают только те люди, которые одержимы. Парень всеми силами пытался убежать от этого, но ему так и не удалось избавиться от этого ужаса. И вот парень отыскивает евангелиста Андерсона и просит его помочь избавиться от этого наказания.

Но вскоре они узнают, что не далеко от города живёт мальчик, который одержим, и если они смогут помочь парню избавиться от демона, вселившегося в него, то им удастся избавиться от груза, который внутри них. А также они спасут не только мальчика и себя, но и весь мир от одержимости демонами, которые только и ждут этого момента. Удастся ли алкоголику и странному парню спасти мир, или они, как всегда, спрячутся и займутся своими делами?

Предлагаем Вам Изгой сериал 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Outcast
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Драмы / Американские
Режиссер: Лони Перистер, Адам Вингард, Ли Джаньяк
В ролях: Дэвид Денман, Патрик Фьюджит, Мадлен МакГроу, Дебра Кристофферсон, Калли Брук МакКлинси, Пит Буррис, Мелинда МакГроу, Филип Гленистер, Рег Э. Кэти, Ренн Шмидт
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Качество:HDRip

Изгой сериал смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Изгой сериал доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-03-2016, 18:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация