» » Банши 1, 2, 3, 4 сезон
3

Банши 1, 2, 3, 4 сезон смотреть онлайн

Банши 1, 2, 3, 4 сезон
Лукас Худ, профессиональный вор, который несколько лет назад с легкостью обвел вокруг пальца своих подельников и бросил их на большие деньги. Он получил тюремный срок и вот, наконец-то вышел на свободу, где, скорее всего его ждут большие неприятности. Теперь он хочет поменять всё, ведь те, кого он предал, скорее всего, разыскивают и так просто не отпустят. Лукас уезжает в небольшой пригород Банши, который находится в штате Пенсильвания и с помощью мошенничества с легкостью получает там должность шерифа полицейского участка.

Бандиты выясняют, где находится предатель, и собираются отомстить за ту страшную подставу. Они направляются в Банши, и теперь между служителем закона и авторитетными преступниками намечается очень сложная и опасная разборка, в ходе которой должен победить сильнейший. В городке, где всегда всё было тихо, и спокойно начинают происходить убийства, преступления. Сможет ли новый шериф навестить порядок?

Предлагаем Вам Банши 1, 2, 3, 4 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Banshee
Год: 2013
Страна: США
Жанр: Боевики / Детективы / Драмы / Криминал / Триллеры / Американские
Режиссер: Оле Кристиан Мадсен, Грег Яйтанс, Лони Перистер
В ролях: Триесте Келли Данн, Фрэнки Фэйзон, Мэтт Сервитто, Ульрих Томсен, Лили Симмонс, Деметриус Гросс, Энтони Старр, Рас Блэквелл, Хун Ли, Ивана Миличевич
Продолжительность: 43 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 25 мая 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.986 / IMDB: 8.40

Банши 1, 2, 3, 4 сезон смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Банши 1, 2, 3, 4 сезон Банши 1, 2, 3, 4 сезон Банши 1, 2, 3, 4 сезон

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Банши 1, 2, 3, 4 сезон доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-03-2016, 07:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация