» » Чикаго в огне 1, 2, 3, 4 сезон
0

Чикаго в огне 1, 2, 3, 4 сезон смотреть онлайн

Чикаго в огне 1, 2, 3, 4 сезон
В Чикагском отделение пожарной службы номер 51 работают самые смелые и отважные молодые люди. Они каждый день рискуют своими жизням, что бы спасти другие. Мэтью Кейси, он уже лейтенант и командует небольшой группой пожарных в своем отделение. Несмотря на свой возраст, он на протяжении нескольких лет считается одним из лучших пожарных города, он настоящий профессионал, готовый пойти на всё ради спасения жизней людей.

У Мэтью в последнее время как то не ладиться в жизни, сначала он расстался со своей любимой женщиной, а потом и вовсе потерял своего лучшего друга Эндрю Дардена. Парни дружили с самого первого класса, и несколько лет работали вместе. Мэтью винит в смерти друга лейтенанта из отряда спасателей Келли Северайда. Но у парня нет никаких доказательств, что бы наказать его по закону. Всё наказание основывается на личной неприязни и оскорблениях. Но выходя на работу, они забывают обо всех конфликтах и идут спасать жизни невинных людей.

Предлагаем Вам Чикаго в огне 1, 2, 3, 4 сезон 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Chicago Fire
Год: 2012
Страна: США
Жанр: Драмы / Американские
Режиссер: Джо Чаппелль, Реза Табризи, Жан Де Сегонзак
В ролях: Рэнди Флаглер, Дэвид Эйгенберг, Имонн Уолкер, Кристиан Столте, Джо Миносо, Юрий Сардаров, Тейлор Кинни, Моника Реймунд, Джесси Спенсер, Чарли Барнетт
Продолжительность: 43 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 12 декабря 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 8.106 / IMDB: 7.90

Чикаго в огне 1, 2, 3, 4 сезон смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Чикаго в огне 1, 2, 3, 4 сезон Чикаго в огне 1, 2, 3, 4 сезон Чикаго в огне 1, 2, 3, 4 сезон

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Чикаго в огне 1, 2, 3, 4 сезон доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-03-2016, 04:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация