» » Чёрный список 3 сезон 9, 10 серия
0

Чёрный список 3 сезон 9, 10 серия смотреть онлайн

Чёрный список 3 сезон 9, 10 серия
Бывший сотрудник спецслужб Америки Реймонд Реддингтон теперь матерый преступник, за которым охотятся все бывшие коллеги. Однако, укрываться от последствий своих преступных действий для него не составляет труда, ведь он знает структуру правоохранительных органов изнутри и прекрасно знаком со всеми их методами. Поэтому его появление в штаб-квартире ФБР ставит бывших коллег в затруднительное положение.

Странное предложение, поступающее от величайшего гангстера современности, спецагенты приняли бы с радостью, если бы не одна тонкость, заставляющая задуматься о его выгоде в операции. Реймонд предлагает посодействовать в срыве планов опасного террориста, более того, у него есть целый список злостных преступников, которых он готов сдать властям. Но при одном условии – в напарники ему дадут молодую служащую Элизабет Кин. Объясняет свой выбор герой просто - он намерен научить неопытного сотрудника мастерству поимки злодеев, научившись думать подобно им самим.

Предлагаем Вам Чёрный список 3 сезон 9, 10 серия 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Blacklist
Год: 2013
Страна: США
Жанр: Детективы / Драмы / Криминал / Мелодрамы / Триллеры / Американские
Режиссер: Майкл В. Уоткинс, Карен Гавиола, Стивен А. Эделсон
В ролях: Гарри Дж. Ленникс, Хишам Тафик, Амир Арисон, Алан Алда, Меган Бун, Диего Клаттенхофф, Джеймс Спэйдер, Сьюзан Бломмарт, Райан Игголд, Парминдер К. Награ
Продолжительность: 43 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 12 октября 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 7.703 / IMDB: 8.20

Чёрный список 3 сезон 9, 10 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Чёрный список 3 сезон 9, 10 серия Чёрный список 3 сезон 9, 10 серия Чёрный список 3 сезон 9, 10 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Чёрный список 3 сезон 9, 10 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
19-03-2016, 05:10
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация