» » Королевы крика 1, 2 сезон все серии
0

Королевы крика 1, 2 сезон все серии смотреть онлайн

Королевы крика 1, 2 сезон все серии
События разворачиваются в среде современных студентов. В одном из студенческих городков, где полно тематических сообществ, был образован клуб «Каппа», участницами которого были исключительно девушки. Вот уже довольно продолжительное время в городке неспокойно, происходит череда убийств, жертвами которых становятся исключительно девушки.Главная героиня Грейс, приезжает в городок и поступает на первый курс обучения в университет. Когда-то в молодости ее покойная мать тоже была участнице женского клуба «Каппа», поэтому девушка решает, во что бы то ни стало, стать одной из них.

Однако попасть в такое сообщество могут только избранные. Глава женского сообщества Шанель, не желает впускать в свой круг неудачниц типа Грейс. Однажды, серьезно поссорившись с деканом университета, Шанель были выдвинуты новые правила, по зачислению участниц. Теперь вступить в клуб могли такие, как Грейс. Став одной из «Каппы», героиня узнает множество ужасных тайн, которые помогут узнать истинную правду о смерти ее матери.

Предлагаем Вам Королевы крика 1, 2 сезон все серии 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Scream Queens
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Комедии / Американские
Режиссер: Майкл Аппендаль, Барбара Браун, Брэд Фалчук
В ролях: Скайлер Сэмюэлс, Эмма Робертс, Билли Лурд, Кеке Палмер, Лиа Мишель, Глен Пауэлл, Ниси Нэш, Эбигейл Бреслин, Диего Бонета, Джейми Ли Кёртис
Продолжительность: 45 мин.
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 6.890 / IMDB: 7.20

Королевы крика 1, 2 сезон все серии смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Королевы крика 1, 2 сезон все серии Королевы крика 1, 2 сезон все серии Королевы крика 1, 2 сезон все серии

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Королевы крика 1, 2 сезон все серии доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-03-2016, 08:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация