» » Звёздные войны: Повстанцы
1

Звёздные войны: Повстанцы смотреть онлайн

Звёздные войны: Повстанцы
После того как вся Галактика погрузилась во тьму, Империя с легкостью начала поглощать миры, её сила становится всё сильней. Войска Империи захватывают одну из отдаленных планет, установив на ней свои правила. Эзра молодой юноша, который остался сиротой из-за войн Империи, в свое время он выжил только из-за того, что воровал еду. Он безумно ненавидит Империю и желает отмстить за смерть своих родителей.

Парень случайно сталкивается с командой из сопротивления, которая борется с армией Империи. Команда, с которой познакомился Эзра, начинающие повстанцы, они путешествуют на космическом корабле «Призрак». После встречи жизнь парня полностью меняется, и он желает стать одним из них. Теперь он один из них и впереди у него важный бой, в котором он встретиться лицом к лицу с убийцами своих родителей. Вскоре из молодого Эзры он станет настоящим героем, который способен поднять восстание против огромной Империи и свергнуть их правителя.

Предлагаем Вам Звёздные войны: Повстанцы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Star Wars Rebels
Год: 2014
Страна: США
Жанр: Боевики / Мультфильмы / Приключения / Фантастика / Фэнтези / Американские
Режиссер: Дэйв Филони, Стюарт Ли, Стивен Дж. Ли
В ролях: Стивен Блум, Джейсон Айзекс, Эшли Экштейн, Дэвид Ойелоуо, Ванесса Маршалл, Тия Сиркар, Фредди Принц мл., Дэйв Филони, Ди Брэдли Бейкер, Тейлор Грэй
Продолжительность: 30 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 25 декабря 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 6.925 / IMDB: 7.90

Звёздные войны: Повстанцы смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Звёздные войны: Повстанцы Звёздные войны: Повстанцы Звёздные войны: Повстанцы

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Звёздные войны: Повстанцы доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-03-2016, 16:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация