» » Роузвуд сериал
0

Роузвуд сериал (2015) смотреть онлайн

Роузвуд сериал
Роузвуд – профессионал высочайшего класса в своей области, его можно назвать виртуозом и настоящим фанатом своего дела. Патологоанатом, который к каждому новому делу относится как к новому приключению, которое он раскручивает за счет своего щепетильного отношения и чрезмерной внимательности. Любое свое вскрытие он проводит с такой дотошностью, что просто и не снилось. За счет своего склада ума он может посекундно восстановить события преступления.

Таких профессионалов не оставляют без внимания и всегда продвигают вверх по служебной лестнице. Для Роузвуда таким продвижением стало назначение в командную работу с детективом, который оказывается девушкой, но при этом она, как и новый коллега просто маг и волшебник в своей профессии. Но как оказалось, девушке такое сотрудничество пришлось не по душе, и она всеми силами пыталась продемонстрировать свое равнодушное отношение к доктору. К его заключениям она относилась как к подтверждению ее уже выдвинутой гипотезе. Но наступает такой момент, когда ее профессионализм не имеет понятия о происшествии, все надежды возлагаются на Роузвуда.

Предлагаем Вам Роузвуд сериал 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Rosewood
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Детективы / Драмы / Криминал / Американские
Режиссер: Милан Чейлов, Эрик Ла Салль, Тимоти Басфилд
В ролях: Джессика Ортиз, Никеа Гэмби-Тернер, Камал Анджело Болден, Моррис Честнат, Габриэль Деннис, Николь Ари Паркер, Доменик Ломбардоззи, Кевин Хоули, Анна Конкл, Лоррейн Туссен
Продолжительность: 42 мин.
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 6.468 / IMDB: 6.10

Роузвуд сериал смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Роузвуд сериал [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Роузвуд сериал доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-03-2016, 10:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация