» » Анка с Молдаванки 11, 12 серия
73

Анка с Молдаванки 11, 12 серия (2015) смотреть онлайн

Анка с Молдаванки 11, 12 серия
Действия сериала происходят в 1970-е годы, события происходят в Одессе. В центре киноленты находится девушка родом из образованной интеллигентной семьи. Зовут ее Аня Ксенаки. В один из дней она знакомится с молодым парнем, которого зовут Аркадий Сотников. Немного погодя становится известным, что он является участником одесской банды, которая занимается грабежами. Но такие факты не останавливают девушку, ее завлекает криминальная жизнь парня.

Аня влюбляется в бандита и уже вместе с ним начинает промышлять различными грабежами, применяя всю свою изобретательную фантазию и ум. После того, как сотников повстречал девушку, грабежи он начинает совершать только ради новой жизни. В Одессу вернулся Николай Васильев – первая любовь девушки, с которой ей пришлось расстаться. Васильев был назначен главным в поисках бандита Ситникова. Николай идет по следам совершенных преступлений банды и даже не догадывается, что Аня является ее участницей. В один момент девушка осознает, что любит обоих молодых парней. Она ведет двойную жизнь. Вскоре оперативники начинают раскрывать участие девушки в банде и ей необходимо что-то придумать, чтобы остаться в живых…

Предлагаем Вам сериал Анка с Молдаванки 2015 смотреть онлайн все серии бесплатно hd 720.
Год: 2015
Страна: Россия, Украина
Жанр: Криминал / Мелодрамы / Российские Фильмы
Режиссер: Владимир Янощук
В ролях: Станислав Бондаренко, Виталий Салий, Антон Шагин, Валерий Швец, Юлия Гершаник, Екатерина Кузнецова, Леонид Титов, Сергей Калюка, Наталья Доля, Сергей Калантай
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 23 ноября 2015

Анка с Молдаванки 11, 12 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Анка с Молдаванки 11, 12 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-03-2016, 07:00
  1. Александр Fomenko 26 апреля 2019 12:27 | Комментов: 0 [Ответить]

    А где 11 серия???

    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация