» » Офицерские жены сериал
0

Офицерские жены сериал (2015) смотреть онлайн

Офицерские жены сериал
Все ситуации и действия фильма повествуют о событиях, произошедших со времен второй мировой войны и до 2002 года. Этот период времени стал основополагающим в дальнейшем развитии союза советских социалистических республик. Многосерийный фильм повествует зрителям о сложной и трудной жизни героев. В центре внимания киноленты находится семья Антоновых - Тереховых. Фильм повествует про девушек с одинаковыми именами, всех их зовут Надеждами. Между ними было общее, похожие жизненные ситуации, в которые они попадали. Все девушки были из одной семьи, и по судьбе им всем было суждено стать не просто женами, а женами офицеров.

Мужья их отличались верностью и отважностью, они всегда были готовы встать на защиту своей Родины. В семье Тереховых каждое поколение женщин преодолевало много жизненных трудностей, немало испытаний выпало на их долю. В нелегкое время они были рядом со своими мужьями и помогали им всем, чем могли. Рассказ пойдет об истории жизни дочери Лены Тереховой, которая в семье была четвертой по счету. Она, как и все предыдущие родственницы, в мужья выбрала себе военного человека.

Предлагаем Вам Офицерские жены сериал 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Украина
Жанр: Драмы / Семейные / Фильмы 2015
Режиссер: Дмитрий Петрунь
В ролях: Ольга Арнтгольц, Анна Арефьева, Вероника Лукьяненко, Константин Милованов, Мария Порошина, Ольга Макеева, Виктор Хориняк, Анастасия Лукьянова, Павел Делонг, Игорь Писный
Продолжительность: 45 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 15 июня 2015

Офицерские жены сериал смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Извините, просмотр онлайн еще не доступен.
Офицерские жены сериал Офицерские жены сериал Офицерские жены сериал

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Офицерские жены сериал доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-03-2016, 18:05
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация