» » Не женское дело сериал (1 сезон)
0

Не женское дело сериал (1 сезон) смотреть онлайн

Не женское дело сериал (1 сезон)
Любой сотрудник правоохранительных органов ничем не отличается от обычного человека и у него есть такие же тайны как и у всех. Елена молодая девушка и работает лейтенантом в полиции, а другая девушка по имени Ольга находится в звании майора. И они обе занимаются расследованием преступлений в женской области и помимо этого еще и консультируют свой коллег. Хоть и карьера складывается у них очень хорошо, но каждая из них хранит свою тайну.

Пока Елена училась в юридическом, она занималась эскорт-услугами, а все потому что ее матери срочно требовались деньги на лечение и другого выхода у девушки не было. У Ольги так же было не совсем хорошее прошлое, но несмотря на это она уверенно движется по своей карьерной лестнице, но однажды у нее случается нервные срыв, а все из-за того, что ее посчитали виновной в смерти своего супруга. И после этого она начинает очень много пить.

Предлагаем Вам Не женское дело сериал (1 сезон) 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.

Не женское дело сериал (1 сезон) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Не женское дело сериал (1 сезон) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-03-2016, 18:19
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация