» » 1001 ночь (турецкий сериал)
0

1001 ночь (турецкий сериал) смотреть онлайн

1001 ночь (турецкий сериал)
Шахерезада Эвлияоглу молодая женщина и ей пришлось пережить очень страшную трагедию, ее любимый супруг погиб в страшной автомобильной катастрофе и она осталась совсем одна со своим маленьким сыном Кааном. Девушка очень талантливый и профессиональный архитектор и именно поэтому ей посчастливилось устроиться на работу в очень крупный холдинг, который занимался строительством. Но здесь установлены очень жесткие правила и работники не имеют права иметь собственных детей, по этой причине Шахеризада обязана скрывать правду о существовании своего сына.

Несмотря на то, что к ней очень часто придирался ее начальник Онур, она все де сумела показать на что способна и даже благодаря ей компания смогла получить крупные тендеры. Но однажды ее жизнь начинает полностью рушиться, все начинается с того момента, как у сына обнаружили лейкемию, и теперь ей необходимо найти двести тысяч долларов, для того, чтобы сыну сделали операцию. И тогда она решает обратиться к своему начальнику на что в ответ получила очень интригующее предложение.

Предлагаем Вам Турецкий сериал 1001 ночь смотреть онлайн на русском языке все серии.
Оригинальное название: 1001 gece
Год: 2006
Страна: Турция
Жанр: Драмы
Режиссер: Кудрет Сабанджи
В ролях: Джейда Дювенджи, Эфе Чинар, Халит Эргенч, Тарду Флордун, Метин Чекмез, Мерих Эрмакастар, Бергюзар Корель, Томрис Инджер, Барту Кючюкчаглаян, Демир Эргун
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Перевод: одноголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 23 мая 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.604 / IMDB: 5.10

1001 ночь (турецкий сериал) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
1001 ночь (турецкий сериал) 1001 ночь (турецкий сериал) 1001 ночь (турецкий сериал)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм 1001 ночь (турецкий сериал) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-03-2016, 14:18
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация