» » Сын Саула
5

Сын Саула (2015) смотреть онлайн

Сын Саула
На дворе военный 1944 год, концентрационный лагерь и лагерь смерти Аушвиц. Саул Ауслендер венгерский заключённый, который вынужден сопровождать людей в их последний путь и сжигать трупы. Потом он убирает останки и ждёт новых - в этом заключалась его ежедневная работа. Однажды среди трупов он обнаруживает тело мальчика, которого он моментально принял за своего сына. Понимая, что будет наказан, Саул решает спасти тело ребёнка от огня, спрятать его и во что бы то ни стало и похоронить по всем еврейским традициям.

Теперь у него, у человека, который отчаялся, который понял, что это адское место – его гробница, появилась цель. Но герой понимает, что прятать тело, беречь его от сожжения и поиск раввина – практически невозможно, на фоне ада, который происходит вокруг. Плюс ко всему ему самому необходимо беречь свою жизнь, ведь несмотря на свою работу он всё ещё пленный. Герой становится всё уязвимей, в лагере возгораются восстания, но мысли Саула только об умершем ребёнке.

Предлагаем Вам Сын Саула 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Saul fia
Год: 2015
Страна: Венгрия
Жанр: Драмы / Триллеры / Фильмы 2015 / Новинки
Режиссер: Ласло Немеш
В ролях: Тодд Шармон, Левенте Молнар, Урс Рехн, Геза Рёриг, Ежи Валцак, Марцин Чарнецки, Gergö Farkas, Шандор Жотер, Левенте Орбан, Balázs Farkas
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Перевод: den904
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 14 апреля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 7.513 / IMDB: 7.90

Сын Саула смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сын Саула доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-04-2016, 08:03
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация