» » Хороший динозавр
2

Хороший динозавр (2015) смотреть онлайн

Хороший динозавр
Динозавр Арло и мальчик Спот в центре ярких и необычных событий. А дело все в том, что оба они оказались в эре динозавров, в которой нет места ледниковому периоду и любым другим природными катаклизмам, какие бы раз и навсегда уничтожали существование динозавров. Наоборот, динозавры здесь прекрасно эволюционируют и продолжают развиваться. Вот только люди остались на прежнем уровне, когда вместо одежды у них была шкура, вместо ружья дубинка.

Но среди этого непростого и неординарного мира тоже нашлось место дружбе и взаимопониманию. Наши главные герои не такие как все, и именно это их сблизило. Но вот только главный в этой паре – динозавр. Он добрый, безобидный и со знанием дела в ответе за того, кого приручил. А Спот, собственно говоря, и не против. Он все также проказничает и дарит массу ярких эмоций и впечатлений всем, кто смотрит этот мультфильм. Присоединяйтесь. Отличный повод собраться у экранов всей семьей и подарить друг другу праздник.

Предлагаем Вам Хороший динозавр 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Good Dinosaur
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Питер Сон
В ролях: Питер Сон, Джеффри Райт, Джек Брайт, Рэймонд Очоа, Фрэнсис МакДорманд, Райан Типл, Стив Зан, Маркус Скрибнер, Малиа Нипай-Падилья, Джек МакГроу
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 26 ноября 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.541 / IMDB: 7.10

Хороший динозавр смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Хороший динозавр Хороший динозавр Хороший динозавр

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Хороший динозавр доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-12-2015, 19:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация