» » Чужая страна
2

Чужая страна (2015) смотреть онлайн

Чужая страна
Мэтью и Кэтрин молодая супружеская пара, и однажды и они решают взять своих двоих детей и вместе с ними отправиться в путешествие в Австралию. Там они оказываются в пустыне, и хотят приучить детей, с раннего возраста относится бережно ко всем животным. Но чуть позже они понимают, что потеряли своих детей и теперь они находятся в большой панике, они словно провалились сквозь землю. Родители с ужасом отправляются на их поиске и стараются прогнать от себя страшные мысли о том, что их детей растерзали дикие звери, ведь это место очень опасно и полно различных хищников.

Кэтрин и Мэтью делают все, что только в их силах и даже самое невозможное, чтобы отыскать пропавших детей, но со временем они понимают, что это все будет не совсем просто. И у них остается одна единственная надежда, это отправиться в центр австралийской пустыни и начать именно с того места поиске детей. Но они все же не теряют надежды на то, что на них не напили дикие собаки динго, и совсем скоро они обнаруживают страшную тайну и понимают, что все это связанно с их детством.

Предлагаем Вам Чужая страна 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Strangerland
Год: 2015
Страна: Австралия, Ирландия
Жанр: Драмы / Триллеры / Фильмы 2015 / Новинки
Режиссер: Ким Фаррант
В ролях: Мэддисон Браун, Николас Хэмилтон, Джозеф Файнс, Лиза Флэнеган, Bronwyn Penrith, Шон Кинэн, Джим Расселл, Мейн Уайат, Николь Кидман, Хьюго Уивинг
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Перевод: R.A.I.M
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 17 марта 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 5.506 / IMDB: 5.20

Чужая страна смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Чужая страна Чужая страна Чужая страна

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Чужая страна доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-03-2016, 15:17
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация