» » Мерлин 1 2 3 4 5 сезон
12

Мерлин 1 2 3 4 5 сезон смотреть онлайн

Мерлин 1 2 3 4 5 сезон
Утер Пендрагон является правителем Камелота, где он теперь не хочет видеть никакой магии, ведь от нее только одни проблемы, поэтому был выпущен своеобразны закон, согласно которому все волшебство повергается запрету, а драконы убиваются. Но именно сейчас появляется юный волшебник по имени Мерлин, способности которого велики, это доказывает то, что гении могут рождаться даже в небольших деревушках.

Его мать решает, что пропадать такому таланту нельзя, поэтому отправляет своего сунны в большой город, чтобы он смог там обучиться всему необходимому, но она еще не знала про новые жестокие правила, прямо на ее глазах был казнен человек. Теперь Мерлину придется оттачивать свои способности, при этом не показывая их никому, но его желание помочь другим не всегда дает поддерживать такой вид простого человека. Особым моментов в жизни волшебника стало знакомство с принцем Артуром, с которым они стали лучшими друзьями, прошедшими через сотни историй.

Предлагаем Вам Мерлин 1 2 3 4 5 сезон 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Merlin
Год: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: Драмы / Приключения / Семейные / Фэнтези / Британские
Режиссер: Дэйв Мур, Джереми Уэбб, Элис Тротон
В ролях: Колин Морган, Ричард Уилсон, Оуэн Мэкен, Брэдли Джеймс, Сантьяго Кабрера, Кэти МакГрат, Энджел Колби, Энтони Хэд, Джон Хёрт, Руперт Янг
Продолжительность: 45 мин.
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 23 октября 2009
Рейтинг: КиноПоиск: 8.132 / IMDB: 7.90

Мерлин 1 2 3 4 5 сезон смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Мерлин 1 2 3 4 5 сезон Мерлин 1 2 3 4 5 сезон Мерлин 1 2 3 4 5 сезон

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Мерлин 1 2 3 4 5 сезон доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-03-2016, 01:39
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация