» » Запах клубники
1

Запах клубники смотреть онлайн

Запах клубники
Сериал «Запах клубники» поведает зрителю об еще одной увлекательной и уникальной истории о любви двух турецких сердец. Главной героиней оказалась простая девушка, которая выглядит очень привлекательно и ее красоту по достоинству оценивает каждый встречный, который видел ее, но за этой внешностью скрывается и обычный человек, желающий, чтобы его личные мечты сбылись, и все превратилось в настоящую сказку наяву. Ее мечта очень необычна, ведь девушка хочет стать самым лучшим кондитером в мире, чтобы каждый знал, насколько прелестны ее сладости на вкус.

Но ее родители считают, что все должно складываться по стандарту, поэтому выбирают для нее жениха, им даже удалось организовать свидание с Бураком, который является очень состоятельным человеком, при этом достаточно привлекательным. Но с первой же встречи у них что-то не сложилось, теперь они ненавидят друг друга, но судьба продолжает их сводить вместе.

Предлагаем Вам Запах клубники смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке в hd 720.
Оригинальное название: Çilek Kokusu
Год: 2015
Страна: Турция
Жанр: Комедии / Мелодрамы
Режиссер: Filiz Gülmez Pakman
В ролях: Угур Демирпехливан, Лачин Джейлан, Демет Оздемир, Махир Гюнширай, Мурат Башоглу, Leyla Uner Ermaya, Экин Мерт Даймазт, Юсуф Чим, Кубилай Пебеклиоглу, Мине Тугай
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Перевод: ViruseProject
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.779 / IMDB: 5.10

Запах клубники смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Запах клубники Запах клубники Запах клубники

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Запах клубники доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-03-2016, 23:33
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация