2

Морпехи сериал (2011) смотреть онлайн

Морпехи сериал
Как только не называют морских пехотинцев: «черные береты», «черные дьяволы» и еще множество самых разнообразных прозвищ придумывают люди. Каждый их тех, кто выбрал такой путь, является мужественным и смелым человеком, готовым пойти на все, лишь бы защитить интересы своих родных и обеспечить им безопасную жизнь. Не зря морские пехотинцы являются элитным подразделением в российских войсках.

Действия происходят в Севастополе в 1975 году, когда еще молодой лейтенант Виктор Табачников только готовится к выпуску, вместе со своими друзьями и сокурсниками, ведь за такое длительное проведенное время вместе, они не могли не стать близки. В будущем они видят только светлые начала, хорошую семью, отличную службу и посещение самых разнообразных городов по командировкам. Но все получилось не так, ведь перед самым выпуском, Виктор решил заступиться за девушку и избил сына высокопоставленного чиновника, теперь гое выгоняют из училища.

Предлагаем Вам Морпехи сериал 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2011
Страна: Россия
Жанр: Боевики / Военные / Драмы / Российские Фильмы
Режиссер: Мурад Алиев, Дмитрий Матов
В ролях: Андрей Руденский, Лев Прыгунов, Леонардас Победоносцевас, Игорь Жижикин, Ольга Остроумова, Игорь Новоселов, Владимир Литвинов, Валентин Гафт, Илья Оболонков, Алексей Огурцов
Продолжительность: 45 мин. (360 мин.)
Качество:Трейлер

Морпехи сериал смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Морпехи сериал Морпехи сериал Морпехи сериал

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Морпехи сериал доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-03-2016, 21:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация