» » Константин сериал 1 2 сезон lostfilm
4

Константин сериал 1 2 сезон lostfilm (2014) смотреть онлайн

Константин сериал 1 2 сезон lostfilm
Джон Константин всю жизнь занимался борьбой с темными сущностями. Он добился, в этом нелегком деле, больших успехов и стал самым настоящим профессионалом. Главный герой обладает острым умом, с помощью которого, он может делать фантастические вещи. Постоянно сражаясь с демонами и другими мерзкими существами, мужчина преодолевал множество жизненных испытаний, которые были полны разочарований. Однажды ему надоело это занятие, и он захотел пожить обычной жизнью, нормального человека.

К сожалению, долго его спокойная жизнь не продлилась. Когда-то давно он дал обещание своему лучшему другу. Оно заключалось в том, что Джон должен защитить его единственную дочь любой ценой. Теперь ему придется помочь девочке, по имени Лив. Она начала видеть обитателей другого мира, которые захотели завладеть ее невинной душой. Главный герой вынужден начать сражаться со злом, ежедневно рискуя своей жизнью. Сможет ли он выполнить свою обещание и спасти девочку?

Предлагаем Вам Константин сериал 1 2 сезон lostfilm 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Constantine
Год: 2014
Страна: США
Жанр: Фэнтези / Американские
Режиссер: Джон Бэдэм, Ромео Тироне, Нил Маршалл
В ролях: Чарльз Халфорд, Хэролд Перрино, Анхелика Селая, Джонджо О Нил, Клер ван дер Бом, Майкл Джеймс Шоу, Мэтт Райан, Люси Гриффитс, Манн Альфонсо, Джереми Дэвис
Продолжительность: 43 мин.
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 6.965 / IMDB: 7.60

Константин сериал 1 2 сезон lostfilm смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Константин сериал 1 2 сезон lostfilm Константин сериал 1 2 сезон lostfilm Константин сериал 1 2 сезон lostfilm

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Константин сериал 1 2 сезон lostfilm доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-03-2016, 23:07
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация