1

Легенда (2015) смотреть онлайн

Легенда
Братья Ронни и Рэджи Крэй – главные герои сей эпопеи. Они же и легенда преступного мира 60-х. Все начиналось посредственно. Братишки поворовывали и были вполне себе нахальными начинающими нарушителями закона до тех пора, пока по воле случая судьба не свела их в нужном месте и в нужный час с влиятельными и нужными людьми. Вот тут-то и началось все самое интересное. Быстро развернув свою преступную деятельность, парни росли и, избавившись от ненужных покровителей, поделили между собой весь преступный мир пополам.

Первый брат Ронни слыл крайне обаятельным гадом, который умел договариваться и обольщать. Он редко прибегал к насилию, не видя надобности, когда все можно было решить и словесно. Рэджи являлся полным его антиподом. Заработав славу отморозка, он радовался тому, что все вопросы мог решить, взяв ружье в руки. Но все в корне изменилось, когда на их пути появилась прекрасная незнакомка. Полностью изменив братьев, она дала надежды обоим и не пощадила никого. Ну а чем все закончилось в итоге, смотрите сами.

Предлагаем Вам Легенда 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Legend
Год: 2015
Страна: Великобритания, Франция
Режиссер: Брайан Хелгеленд
В ролях: Эмили Браунинг, Даффи, Тара Фитцджеральд, Колин Морган, Пол Андерсон, Чазз Пальминтери, Дэвид Тьюлис, Том Харди, Кристофер Экклстон, Джошуа Хилл
Продолжительность: 131 мин. / 02:11
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 1 октября 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.427 / IMDB: 7.40

Легенда смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Легенда Легенда Легенда

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Легенда доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-12-2015, 17:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация