» » Слуга народа 1, 2 сезон 1 серия
1

Слуга народа 1, 2 сезон 1 серия смотреть онлайн

Слуга народа 1, 2 сезон 1 серия
Может ли обычный человек стать президентом своей страны? Оказывается, может. Василий Голобородько является истинным патриотом и сильно переживает за свою родину. В связи с некоторыми событиями он становиться президентом Украины. Главный герой имеет свою мнение абсолютно на все, в том числе, и на управление государства. Ему сильно не нравится то, как все коллеги погрязли во взятках и коррупции. Мужчина старается подать им пример того, как нужно жить справедливо.

Президент отказывается от охранников, крутой тачки и продолжает ездить на автобусе. Он продолжает свою нищенскую жизнь учителя, который вечно занимает деньги, но в тоже время гордиться своей простой жизнью. Василий считает, что нужно во всем знать меру и быть справедливым к простому народу. Выполнить все это, оказывается довольно сложной задачей. Ведь главный герой не подозревает, что его подчиненные в правительстве, будут мешать ему. Никто из них, не собирается отказываться от своих привилегий.

Предлагаем Вам Слуга народа 1, 2 сезон 1 серия 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2015
Страна: Украина
Жанр: Комедии
Режиссер: Алексей Кирющенко
В ролях: Наталья Сумская, Юрий Крапов, Александр Пикалов, Евгений Кошевой, Виктор Сарайкин, Владимир Зеленский, Станислав Боклан, Екатерина Кистень, Ринат Хабибулин, Анна Кошмал
Продолжительность: -
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip

Слуга народа 1, 2 сезон 1 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Слуга народа 1, 2 сезон 1 серия Слуга народа 1, 2 сезон 1 серия Слуга народа 1, 2 сезон 1 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Слуга народа 1, 2 сезон 1 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-03-2016, 07:25
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация