» » Родина сериал сша 1 2 3 4 5 сезон
3

Родина сериал сша 1 2 3 4 5 сезон смотреть онлайн

Родина сериал сша 1 2 3 4 5 сезон
Агент ЦРУ Кэрри Мэтисон начала расследование запутанного дела. Эта, всем знакомая история, Николаса Броди. Мужчина был известным сержантом, который пропал без вести, в ходе запутанных обстоятельств. Главный герой был в Ираке, на сложнейшей операции, после чего таинственным образом исчез. В настоящее время, после долгих, восьми лет поисков, его обнаружили, когда агенты устраняли одну террористическую группировку. К пропавшему возникло множество вопросов, на которые он не отвечал.

Никто не мог понять, где он был столько времени и что делал вместе с преступниками. Офицер Кэрри Мэтисон подозревает его в том, что он является завербованным террористом, но множество случайных фактов не сходятся, и доказать его вину она не в силах. Тем временем, у сержанта полностью переворачивается жизнь. Неприятности преследуют его одна за другой и он совершенно не знает, как жить дальше. Правоохранительные органы подозревают его все сильнее. Сможет ли он доказать свою невиновность и объяснить, что же произошло на самом деле?

Предлагаем Вам Родина сериал сша 1 2 3 4 5 сезон 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Homeland
Год: 2011
Страна: США
Жанр: Боевики / Детективы / Драмы / Триллеры / Американские
Режиссер: Лесли Линка Глаттер, Дэниэл Эттиэс, Майкл Куэста
В ролях: Диего Клаттенхофф, Морган Сэйлор, Руперт Френд, Дэвид Хэрвуд, Клэр Дэйнс, Дэмиэн Льюис, Джексон Пэйс, Мэнди Пэтинкин, Ф. Мюррэй Абрахам, Морена Баккарин
Продолжительность: 55 мин.
Перевод: Кубик в Кубе
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 5 июня 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 8.127 / IMDB: 8.40

Родина сериал сша 1 2 3 4 5 сезон смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Родина сериал сша 1 2 3 4 5 сезон Родина сериал сша 1 2 3 4 5 сезон Родина сериал сша 1 2 3 4 5 сезон

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Родина сериал сша 1 2 3 4 5 сезон доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-03-2016, 04:10
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация