» » Боец сериал все серии
2

Боец сериал все серии смотреть онлайн

Боец сериал все серии
Отслужив на флоте, побывав в центре самых настоящих военных действий, Максим Паладин попадет в больницу с тяжелым ранением. Благодаря профессиональному чутью и мастерству Виктории Варшавской удается сохранить парню жизнь. Герой влюбляется в девушку с первого взгляд. Их чувства взаимны. И ребята решают пожениться. Неутешительна правда о прошлом Вики нарушает планы молодых. Когда-то давно она была девочкой из бедной семьи, но уехав за океан, отец неслыханно разбогател.

Вернуться на родину он теперь не может – смертельная опасность, нависшая когда-то давно над ним и его семьей, связала его по рукам и ногам. Именно поэтому девушка старательно избегала всяческих разговоров про свою семью. Влиятельный бизнесмен готов на все, чтобы попасть на свадьбу любимой дочери, но ему приходится расплатиться самым ценным…в убийстве Варшавского обвиняют несостоявшегося зятя, которого вскоре надолго заключают в тюрьме. Но несправедливость разрывает его изнутри.

Предлагаем Вам Боец сериал все серии смотреть онлайн на бигсинема.
Год: 2004
Страна: Россия
Жанр: Боевики / Драмы / Криминал / Российские Фильмы
Режиссер: Евгений Серов
В ролях: Дмитрий Марьянов, Александр Ильин, Александр Носик, Алёна Яковлева, Наиль Идрисов, Вячеслав Шалевич, Рамиль Сабитов, Александр Пашутин, Андрей Ильин, Анна Снаткина
Продолжительность: 48 мин. (576 мин.)
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 29 ноября 2004
Рейтинг: КиноПоиск: 7.487 / IMDB: 7.50

Боец сериал все серии смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Боец сериал все серии доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
3-03-2016, 18:35
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация