» » Убийство сериал lostfilm
0

Убийство сериал lostfilm смотреть онлайн

Убийство сериал lostfilm
Сара Линден уже давно работает в полиции. Она смогла дослужиться до опытного детектива, но ради спокойного будущего со своим мужем, она хочет уйти на пенсию пораньше. Ей оставалось отработать всего несколько дней, когда к Саре приписали молодого и неопытного напарника Стивена Холдера. Стивен полная противоположность Саре. Он слишком горяч, агрессивен и может повести себя неадекватно. Только из-за того, что Саре осталось недолго работать, она согласилась на такого напарника. К ним поступает дело об исчезнувшем подростке.

В одном из домов обнаруживают окровавленную футболку и кредитку на имя Стэнли Ларсен. Поговорив с семьёй Ларсенов, Сара узнает, что их не было несколько дней дома и теперь они не могут найти свою дочь Рози. Нет никаких сомнений, что на футболке кровь Рози. Но нет никаких зацепок где она может быть сейчас. Через некоторое время в озере города поднимают затонувшую машину одного из кандидатов в мэры Даррена Ричмонда. При подъеме машины случайно открывают багажник, где оказалось мертвое тело Рози.

Предлагаем Вам Убийство сериал lostfilm смотреть онлайн hd 720.
Оригинальное название: The Killing
Год: 2011
Страна: США, Канада
Жанр: Детективы / Драмы / Криминал / Триллеры / Американские
Режиссер: Николь Кэссел, Фил Абрахам, Эдвард Бьянчи
В ролях: Кристин Леман, Билл Кэмпбелл, Мирей Инос, Элиас Котеас, Брент Секстон, Грегг Генри, Питер Сарсгаард, Эрик Ладин, Юэль Киннаман, Мишель Форбс
Продолжительность: 43 мин.
Перевод: LostFilm
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 21 января 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 8.060 / IMDB: 8.20

Убийство сериал lostfilm смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Убийство сериал lostfilm Убийство сериал lostfilm Убийство сериал lostfilm

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Убийство сериал lostfilm доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
3-03-2016, 08:26
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация