» » Клиника все сезоны
0

Клиника все сезоны смотреть онлайн

Клиника все сезоны
Джей Ди отучился несколько лет в медицинском колледже и теперь его ждет интернатура. Вместе со своим другом Кристофером Тёрком его отправляют в одну из больниц города, где им придётся вспомнить все то, чему их учили. Джей Ди уже давно мечтал попасть в настоящую больницу и узнать какого это спасать людей. К несчастью, двух друзей берет под свой контроль заведующий педиатрии доктор Пэрри Кокс, который ненавидит интернов, считая их тупыми простофилями.

Доктор Кокс дает Джей Ди самые нудные и скучные случаи из-за того, что не доверяет маленькому опыту вчерашнего студента. Джей Ди знакомится с другими интернами, и они вместе начинают сообща помогать друг другу, пока не видит доктор Кокс. Ко всем проблемам, уборщик больницы заявляет Джей Ди что он враг номер один для него, и он сделает все возможное чтобы ухудшить его жизнь в этом месте. Единственная радость для Джей Ди это то, что тут он по-настоящему влюбился в одну из интернов по имени Эллиот Рид и пытается вмеси способами наладить с ней общение.

Предлагаем Вам Клиника смотреть онлайн все сезоны на бигсинема.
Оригинальное название: Scrubs
Год: 2001
Страна: США
Жанр: Драмы / Комедии / Американские
Режиссер: Билл Лоуренс, Адам Бернштейн, Майкл Алан Спиллер
В ролях: Джуди Рейес, Кен Дженкинс, Зак Брафф, Элизабет Бэнкс, Криста Миллер, Сэм Ллойд, Нил Флинн, Дональд Фэйсон, Сара Чок, Джон К. МакГинли
Продолжительность: 22 мин.
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.697 / IMDB: 8.40

Клиника все сезоны смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Клиника все сезоны Клиника все сезоны Клиника все сезоны

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Клиника все сезоны доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
3-03-2016, 01:16
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация