» » Корабль 1, 2, 3 сезон
5

Корабль 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Корабль 1, 2, 3 сезон
Однажды согласившись на сомнительную авантюру и взойдя на палубу корабля «Бегущая по волнам», 20 искателей приключений буквально оказались счастливчиками, ведь вскоре после отплытия с берега пришли неутешительные новости. Вернее, даже теперь уже не с берега – нет больше берегов, материков, суши больше нет. В результате глобальной катастрофы ребята теперь, возможно, единственные выжившие на планете люди. Запасы провизии далеко не рассчитаны на содержание команды до конца их дней, приходится искать альтернативные методы питания тем, что удастся добыть.

Тем временем, страх перед неизвестностью обостряет чувства героев, среди группы начинает формироваться община со своими лидерами и аутсайдерами. Привыкшие к комфорту и всевозможным благам цивилизации, ребята становятся заложниками дикой природы и неподвластных им погодных условий, ведь вокруг только пучина вод, кишащая кровожадными монстрами, а начавшийся дождь может обернуться бурей в бескрайнем океане.

Предлагаем Вам Корабль 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн все серии.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Мелодрамы / Приключения / Фантастика / Российские Фильмы
Режиссер: Олег Асадулин, Марк Горобец
В ролях: Сергей Друзьяк, Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Ирина Антоненко, Юлия Агафонова, Ингрид Олеринская, Агриппина Стеклова, Роман Курцын, Александр Пугачев, Матвей Зубалевич
Продолжительность: 48 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 13 января 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 5.604 / IMDB: 5.00

Корабль 1, 2, 3 сезон смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Корабль 1, 2, 3 сезон доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-03-2016, 12:20
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация