» » Волки и овцы
20

Волки и овцы (2016) смотреть онлайн

Волки и овцы
Если дружба между кошкой и собакой маловероятна, но может существовать, то дружба между овцой и волком напрочь отсутствует. Она невозможна априори, т. к. овцы – это потенциальная еда для свирепых и вечно голодных волков. Так однажды, небольшая волчья стая поближе подобралась к одной маленькой деревушке с большим количеством отары овец. Будучи еще маленькими, волчата учились выживать в этом свирепом мире и призирали всех, кто слабее, благодаря естественному отбору. Но в семье оказалось не без урода.

Завёлся маленький волчонок, который со временем превратился в гигантскую проблему. Волк по имени Серый рос с нестандартными взглядами и был мало свиреп по законам стаи. Ему вообще мало что было интересно. До тех пор, пока он сам не стал овцой. Причем, в прямом смысле этого слова. Проснулся и понял, что мир изменился. Но как научиться выживать в овечьей шкуре и почему с ним такое случилось, а главное, есть ли шанс стать обратно волком? Ответ вы узнаете сами, посмотрев этот добрый мультик от начала до конца.

Предлагаем Вам Волки и овцы 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Галат, Максим Волков
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 28 апреля 2016

Волки и овцы смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Волки и овцы Волки и овцы Волки и овцы

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Волки и овцы доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
18-05-2016, 05:41
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация