» » Меч сериал 1, 2, 3 сезон
3

Меч сериал 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн

Меч сериал 1, 2, 3 сезон
Не согласившись выполнять приказ высоких коррумпированных чиновников, Максу Калинину пришлось распрощаться с любимой работой оперативника. Столкнувшись с вопиющей несправедливость и беззаконием среди блюстителей порядка, бывшему офицеру приходит в голову опасный план. Он организует команду таких же честных и беспристрастных бойцов, чтобы своим силами вершить правосудие.

Ребята оказываются буквально красной тряпкой для крупных мафиозных группировок столицы, ведь дерзкие воины-добровольцы немало карт спутали в их вероломных играх, поэтому за каждого из них в бандитских кругах объявлено крупное денежное вознаграждение. Но не только преступникам поперек горла десантники: полиция мечтает надолго упечь непокорных бывших сотрудников. Ребята во главе с отважным Максом Калининым выбрали своим символом меч, так же их команду стали называть и любопытные журналисты, а потом и обычные жители города.

Предлагаем Вам Меч сериал 1, 2, 3 сезон смотреть онлайн все серии в hd 720 на андроид.
Год: 2009
Страна: Россия
Жанр: Боевики / Драмы / Российские Фильмы
Режиссер: Рустам Уразаев, Виктор Конисевич
В ролях: Игорь Фомин, Дарья Повереннова, Дмитрий Антимонов, Тимур Ефременков, Ян Воробьев, Александр Баринов, Игорь Литовкин, Роман Курцын, Эдуард Флёров, Нина Гогаева
Продолжительность: 48 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 15 июня 2015

Меч сериал 1, 2, 3 сезон смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Меч сериал 1, 2, 3 сезон доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-03-2016, 09:16
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация