» » Тест на беременность 2 сезон 1 серия
3

Тест на беременность 2 сезон 1 серия смотреть онлайн

Тест на беременность 2 сезон 1 серия
Наташа – хрупкая, молодая женщина, которая делает самую важную в мире работу, помогает появиться на свет новой жизни. Она талантливый акушер-гениколог, пишет диссертацию, пользуется уважением коллег, но, несмотря на все это, ведет замкнутую и совершенно несвойственную ее возрасту жизнь. Во многом из-за того, что ей уже более десяти лет приходится скрывать от окружающих свой роман с видным медицинским чиновником, академиком Юрием Колмагоровым. Он ее учитель и кумир, а она никогда не была жадной и готова делить мужчину с законной супругой.

Но всему приходит конец, героины осознает, что пора взрослеть и двигаться дальше, поэтому соглашается на должность в экспериментальном медицинском центре и устремляется в Питер на встречу новой жизни. В первый же рабочий день Наталья доказывает новым сотрудникам свою состоятельность, как серьезного специалиста и поражает по-мужски жестким характером. Ей глубоко равнодушны, как придирки, так и грубая лесть, она врач до мозга и костей и просто отменно делает свою работу.

Предлагаем Вам Тест на беременность сериал 2 сезон 1 серия смотреть онлайн первый канал.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Мелодрамы / Российские Фильмы
Режиссер: Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков
В ролях: Светлана Иванова, Сергей Мигицко, Лянка Грыу, Александр Яцко, Ольга Белинская, Татьяна Рассказова, Данила Дунаев, Артур Ваха, Кирилл Гребенщиков, Анна Каменкова
Продолжительность: 52 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 26 января 2015

Тест на беременность 2 сезон 1 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Тест на беременность 2 сезон 1 серия Тест на беременность 2 сезон 1 серия Тест на беременность 2 сезон 1 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Тест на беременность 2 сезон 1 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-03-2016, 14:59
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация