» » Сваты бигсинема все серии
5

Сваты бигсинема все серии смотреть онлайн

Сваты бигсинема все серии
Женя маленькая девочка, она очень милая и добрая. Она в совершенстве владеет английским языком, прекрасно разбирается в компьютере и телефоне, несмотря на свой юный возраст. У девочки есть мечта стать президентом страны. Однажды её мама и папа решили поехать отдохнуть в другую страну, а присматривать за Женей будут бабушка и дедушка. Но из-за небольшой путаницы приезжают как родители Маши, которые прожили всю жизнь в обычном селе Кучугуры. И родители Максима, интеллигентные люди, которые живут в городе.

Как всегда, бабушки и дедушки начинают соревнование за внучку, желая оказаться лучшими, тем самым абсолютно не обращая внимание, на то, что тем самым травмируют девочку. Даже выбирая подарок на день рождение Жени, они руководствуются не желанием Жене, а ценой. Множество веселых и конфликтных ситуаций все же сближает родственников. У них появляются общие занятия, они весело проводят время вместе. Но вот приходит время, когда родители Жени возвращаются с отдыха, а бабушки и дедушки умудряются потерять свою внучку в огромном супермаркете.

Предлагаем Вам Сваты на бигсинема все серии.
Год: 2008
Страна: Украина
Жанр: Комедии
Режиссер: Юрий Морозов
В ролях: Федор Добронравов, Анатолий Васильев, Денис Роднянский, Ульяна Иващенко, Людмила Артемьева, Владимир Турчинский, Инна Королёва, Алексей Дмитриев, Татьяна Кравченко, Станислав Дьяченко
Продолжительность: 136 мин.
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 7.703 / IMDB: 8.00

Сваты бигсинема все серии смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Сваты бигсинема все серии Сваты бигсинема все серии Сваты бигсинема все серии

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сваты бигсинема все серии доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
29-02-2016, 10:14
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация