» » Сумеречные охотники 1 сезон 13 серия
0

Сумеречные охотники 1 сезон 13 серия (2016) смотреть онлайн

Сумеречные охотники 1 сезон 13 серия
«Сумеречные охотники» - сериал о противостоянии добра и зла. В виде добра в картине выступает древний клан воинов защищающих смертных и их мир. Называется этот клан Сумеречные охотники. Они ведут войну со злом: вампирами, оборотнями, демонами, колдунами и другими кланами. Сюжет развивается вокруг жизни обычной девушки Клэри Фрэй.

У неё как и у всех были друзья, семья, училась она в приличном художественном вузе, но в свой 18й день рожденье её жизнь полностью изменилась и уже точно никогда не станет прежней. Она коснулась тайного знания о существовании мира сокрытого за пеленой магии, о воинах и демонах. Она узнаёт, что тоже является частью этого мира и теперь ей предстоит жить с этим, становится сильнее и сражаться за мир и добро.

Предлагаем Вам Сумеречные охотники 1 сезон 13 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Shadowhunters
Год: 2016
Страна: США
Жанр: драма, фэнтези, боевик
Режиссер: Дж. Майлз Дэйл, Майрзи Алмас, Мик Гэррис
В ролях: Эмерод Тубия, Джон Кор, Кэтрин МакНамара, Алан Ван Спрэнг, Мэттью Даддарио, Гарри Шам мл., Джоэль Лабелль, Доминик Шервуд, Айзая Мустафа, Альберто Розенде
Продолжительность: 42 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 6.157 / IMDB: 6.20

Сумеречные охотники 1 сезон 13 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Сумеречные охотники 1 сезон 13 серия Сумеречные охотники 1 сезон 13 серия Сумеречные охотники 1 сезон 13 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сумеречные охотники 1 сезон 13 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-02-2016, 14:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация