» » Сумеречные охотники 1 сезон 12 серия
0

Сумеречные охотники 1 сезон 12 серия (2016) смотреть онлайн

Сумеречные охотники 1 сезон 12 серия
Клэри Фрэй вела обычную жизнь подростка. Слушала музыку, общалась с друзьями, рисовала. Но в один прекрасный день её жизнь полностью изменилась. На свой 18й день рождения она встретила представителей древнего клана и узнала, что мир не так прост, как ей казалось раньше. Сумеречные охотники – это клан воинов защищающих смертных от всего сверхъестественного: демонов, вампиров, других кланов и т.д.

После знакомства с этими ребятами, уже нельзя было вернуться к своей обычной жизни студентки художественного вуза. Клэри считала себя обычной девушкой, но став в один миг одной из Сумеречных охотников, её жизнь полностью изменилась. Теперь зная всё, об этом мире и имея силу, она начнёт поиски матери, но получится ли у неё её спасти?

Предлагаем Вам Сумеречные охотники 1 сезон 12 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Shadowhunters
Год: 2016
Страна: США
Жанр: драма, боевик, фэнтези
Режиссер: Мик Гэррис, Майрзи Алмас, Дж. Майлз Дэйл
В ролях: Кэтрин МакНамара, Алан Ван Спрэнг, Альберто Розенде, Гарри Шам мл., Мэттью Даддарио, Доминик Шервуд, Джоэль Лабелль, Джон Кор, Айзая Мустафа, Эмерод Тубия
Продолжительность: 42 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 6.157 / IMDB: 6.20

Сумеречные охотники 1 сезон 12 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сумеречные охотники 1 сезон 12 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-02-2016, 12:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация