» » Затмение
2

Затмение (2015) смотреть онлайн

Затмение
Хорошо, когда семейные пары живут долго и счастливо, но данный фильм, увы, о других. Главная героиня Марьяна родилась в счастливой семье, но в один миг счастье разбилось, как хрустальный шар. Папа ушел из семьи и бросил ее с мамой на произвол судьбы. Долго маясь в поисках хорошей работы, чтоб дать доченьке все необходимое, её мама все же удачно вышла замуж. Отчим был терпим к выходкам Марьяны, но у него уже была своя дочь и падчерицу он особо не жаловал. Да и Марьяна, откровенно говоря, всеми фибрами души ненавидела того, кто занял место ее отца.

Так шли годы. Но папа не возвращался, да и куда же возвращаться, когда место его в доме занято другим. Отпустив от себя мысль о том, что он может вернуться, уже повзрослевшая героиня стала строить свою личную жизнь, не оглядываясь назад. И, когда она уже отчаялась, судьба подарила ей встречу с мужчиной, как две капли воды похожим на ее отца. Все было бы хорошо, если б он не был похож настолько, что даже бросил ее также, как отец – по-английски, не прощаясь. Тут-то и наступило затмение.

Предлагаем Вам Затмение 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Regression
Год: 2015
Страна: Канада, Испания
Режиссер: Алехандро Аменабар
В ролях: Итан Хоук, Дэвид Тьюлис, Аарон Эшмор, Аарон Абрамс, Кристиан Бруун, Дейл Дикки, Давид Денсик, Девон Бостик, Адам Батчер, Эмма Уотсон
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Перевод: Victory-Films
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 4 февраля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 7.778 / IMDB: 5.90

Затмение смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Затмение Затмение Затмение

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Затмение доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-12-2015, 12:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация