» » Сорвиголова сериал 1, 2 сезон (lostfilm)
1

Сорвиголова сериал 1, 2 сезон (lostfilm) смотреть онлайн

Сорвиголова сериал 1, 2 сезон (lostfilm)
Мэтт Мёрдок потерял зрение из-за травмы еще в детстве. Мэтт работает адвокатов днём, а ночью использует свои сверх способности для борьбы со злом на улицах города. Из-за потери зрения у Мэтта усиленно работают все остальные чувства обоняния и инстинкты самосохранения. Мэтт с приятелем открывает юридическую компанию для защиты прав граждан на судебных процессах.

Первой клиенткой стала Карен, девушка из секретариата строительной фирмы где она случайно обнаружила недостаток крупной суммы денег после чего её обвинили в убийстве своего друга. Карен пытаются убить, но её спасает Мэтт в маске Мстителя. Мэтт добывает доказательства против начальника строительной фирмы что бы упечь его за решётку на долгие годы откуда он не сможет навредить Кармен. Кармен безгранично благодарна Мэтту за спасение своей жизни и предлагает ему свою помощь в качестве секретаря. Сорвиголова совсем не против сотрудничать с молодой привлекательной девушкой.

Предлагаем Вам сериал Сорвиголова 1, 2 сезон смотреть онлайн lostfilm hd 720.
Оригинальное название: Daredevil
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Боевики / Драмы / Криминал / Американские
Режиссер: Фэррен Блэкберн, Стивен С. ДеНайт, Фил Абрахам
В ролях: Тоби Леонард Мур, Боб Гантон, Винсент Д Онофрио, Чарли Кокс, Розарио Доусон, Дебора Энн Уолл, Вонди Куртис-Холл, Ройс Джонсон, Элден Хенсон, Айелет Зурер
Продолжительность: 54 мин.
Перевод: LostFilm
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.094 / IMDB: 8.80

Сорвиголова сериал 1, 2 сезон (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Сорвиголова сериал 1, 2 сезон (lostfilm) Сорвиголова сериал 1, 2 сезон (lostfilm) Сорвиголова сериал 1, 2 сезон (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сорвиголова сериал 1, 2 сезон (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
27-02-2016, 10:09
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация