» » Алиса в Зазеркалье
4

Алиса в Зазеркалье (2016) смотреть онлайн

Алиса в Зазеркалье
Алиса попала в мир за зеркалом где реальность представляет собой шахматный порядок. В этом мире всё живое представляет собой шахматную фигуру, каждая фигура имеет своё определённое место. Сперва Алиса познакомилась Королём на белой стороне в комнате зеркал, а позже решила сходить в сад с говорящими цветами где увидела Тёмную Королеву. В этом мире есть лишь клетки и фигуры так что по законам зеркального мира Алиса что бы выжить тоже должна стать фигурой, так она занимает место пешки на белой стороне.

Алиса садиться на поезд который едет до клетки номер 3 где расположен безымянный лес. В лесу Алисе становиться известно о том что всё это происходит во сне Тёмного Короля. Алиса зашла в лавку купить яйцо из которого она получила Шалтая-Болтая, там же она познакомилась со светлой Королевой. В следующий раз Алиса попала в лес где проходила битва Единорога со Львом, пока она наблюдала за битвой её попытался украсть тёмный рыцарь, ей крупно повезло так как рядом оказался светлый рыцарь который защитил её. В конце игры Алиса просыпается и понимает что это всё сон.

Предлагаем Вам Алиса в Зазеркалье 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Alice Through the Looking Glass
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Приключения / Семейные / Фэнтези / Фильмы 2016 / Американские / Новинки
Режиссер: Джеймс Бобин
В ролях: Майкл Шин, Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн, Эндрю Скотт, Алан Рикман, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Миа Васиковска, Рис Иванс, Клаудио Энкарнасьон Монтеро
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 26 мая 2016

Алиса в Зазеркалье смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Алиса в Зазеркалье [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Алиса в Зазеркалье доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-09-2016, 15:09
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация