» » Сотня 3 сезон 11 серия
1

Сотня 3 сезон 11 серия смотреть онлайн

Сотня 3 сезон 11 серия
История сериала рассказывает о том, как человечество могло исчезнуть навсегда. Произошла ядерная катастрофа, которая привела к смерти всего живого на Земле. В живых остались только те, кто в это время пребывали на территории космических станций. Однако с тех пор прошло уже девяносто семь лет. Жизненно важные ресурсы практически полностью исчерпаны, в то время как людей на станциях с каждым днем становиться все больше. Власти ввели строгие законы, нарушители которых приговаривались к смерти. Но вскорости все осознали, что так можно убить всех оставшихся людей. Поэтому решили отправить небольшую группу людей на разведку на Землю. Среди тысяч заключенных выбрали сто подростков, которые были приговорены к смерти. Им дали шанс выйти на свободу, отправившись на Землю.

Предлагаем Вам Сотня 3 сезон 11 серия смотреть онлайн lostfilm hd 720.
Оригинальное название: The 100
Год: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, детектив
Режиссер: Дин Уайт, Эд Фрэйман, Майрзи Алмас
В ролях: Боб Морли, Исайя Вашингтон, Рики Уиттл, Ричард Хэрмон, Пейдж Турко, Элайза Тейлор, Мари Авгеропулос, Генри Йен Кьюсик, Линдси Морган, Девон Бостик
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Премьера (РФ): 18 января 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.530 / IMDB: 7.90

Сотня 3 сезон 11 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Сотня 3 сезон 11 серия Сотня 3 сезон 11 серия Сотня 3 сезон 11 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сотня 3 сезон 11 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-02-2016, 14:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация