» » Сотня 3 сезон 10 серия
1

Сотня 3 сезон 10 серия смотреть онлайн

Сотня 3 сезон 10 серия
Настал день, когда человечество само себя уничтожило. Была ядерная война, которая привела к смерти всего живого на Земле и загрязнению всей планеты. Однако были выжившие. Эти люди во время войны находились в просторах космоса. Спустя сто лет жизненно важные ресурсы были практически все исчерпаны, на станциях было слишком большое количество людей. Из-за этого был введен строгий порядок. Из-за малейшего нарушения людей приговаривали к смерти. Но в скором времени власти осознали, что так можно истребить все человечество. И было принято решение послать группу людей на Землю. Их миссией стала разведка обстановки на родной планете. Им нужно выяснить и дать отчет о ситуации на планете. Было выбрано сто человек среди заключенных, что были приговорены к смерти.

Предлагаем Вам Сотня 3 сезон 11 серия смотреть онлайн lostfilm hd 720.
Оригинальное название: The 100
Год: 2014
Страна: США
Жанр: детектив, драма, фантастика
Режиссер: Майрзи Алмас, Эд Фрэйман, Дин Уайт
В ролях: Девон Бостик, Мари Авгеропулос, Пейдж Турко, Рики Уиттл, Линдси Морган, Элайза Тейлор, Ричард Хэрмон, Генри Йен Кьюсик, Боб Морли, Исайя Вашингтон
Продолжительность: 60 мин. / 01:00

Премьера (РФ): 18 января 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 7.530 / IMDB: 7.90

Сотня 3 сезон 10 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Сотня 3 сезон 11 серия Сотня 3 сезон 11 серия Сотня 3 сезон 11 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сотня 3 сезон 10 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-02-2016, 12:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация