» » Росомаха 3
10

Росомаха 3 (2017) смотреть онлайн

Росомаха 3
Прошло несколько десятков лет, Логан уже не тот что раньше, время сказалось даже на нём, он уже не молодой, но старому врагу это только на руку потому ему не стоит расслабляться в такой ответственный момент. Его враг настроен очень решительно и хочет избавиться от него на веке, Логану стоит приложить немалых усилий что бы дать отпор врагу в первый раз.

Логану стоит вспомнить свою молодость и проявить всю свою жестокость и свирепость что бы не проиграть эту кровавую войну. Логан вновь становиться сильным и кровожадным Росомахой как в старые добрые времена. Но на этот раз рядом с ним люди которых он любит и на которых ему не наплевать, теперь задача становиться несколько сложнее, ведь ему нужно спасти невинных людей и уничтожить врага пока враг не добраться до него первым.
Логану уже более ста лет и эти годы не сделали его сильнее, время под шатнуло его физически и морально, а его противник беспощаден и очень силён, похоже Росомаха на этот раз не справиться один.

Предлагаем Вам Росомаха 3 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Untitled Wolverine Sequel
Год: 2017
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика / Фильмы 2017 / Американские / Новинки
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Бойд Холбрук, Элиз Нил, Эрик Ла Салль, Патрик Стюарт, Рональд Джо Васкес, Джей Оливер, Ричард Э. Грант, Стивен Мерчант, Элизабет Родригес, Хью Джекман
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 2 марта 2017

Росомаха 3 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Росомаха 3 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-05-2017, 01:37
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация