» » Люди, места, вещи
0

Люди, места, вещи (2015) смотреть онлайн

Люди, места, вещи
Уилл Генри зарабатывает себе на жизнь тем, что пишет графические новеллые, которые имеют неплохой спрос, а его считают отличным мастером своего дела. Но вот, у парня все пошло не так, ведь на пятом дне рождении своей дочери, он застукал жену в постели с другим. Это никак не смутило ее и девушка заявила, что решает развести с Уиллом, ведь уже прежних отношений нет. Генри не мог пережить такую трагедию, теперь он спадает в депрессию, ведь он остался не только без жены, но и любимых дочерей он уже не может видеть столько времени, как раньше.

Все стало еще хуже, когда его бывшая жена забеременела и решила выйти замуж за того парня, с которым он ее застукал. Но просто забыть он ее не может, ведь посвятил Генри самые лучшие годы своей жизни и совершенно потерял всех друзей. Теперь Уилл сильнее углубился в преподавание, чтобы хотя бы забыть обо всем ужасе, который происходит в его жизни. Но именно здесь он и найдет свою судьбу и позабудет обо всех проблемах.

Предлагаем Вам Люди, места, вещи 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: People Places Things
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Комедии / Фильмы 2015 / Американские
Режиссер: Джеймс С. Страуз
В ролях: Ондреа Гадсби, Джессика Уильямс, Майкл Чернус, Катрин Кэйн, Селия Ау, Деррик Артур, Гия Гадсби, Реджина Холл, Джемейн Клемент, Стефани Аллен
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 6.248 / IMDB: 6.90

Люди, места, вещи смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Люди, места, вещи Люди, места, вещи Люди, места, вещи

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Люди, места, вещи доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-02-2016, 02:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация